МБОУ "Редкодубская СОШ"

Республика Мордовия Ардатовский район село Редкодубье Ул.Гагарина дом 66

8(83431)26-229

Эл. почта redkodub@list.ru

Структура и органы управления образовательной организацией

Управление МБОУ "Редкодубская  СОШ» осуществляется в соответствии с нормативно-правовыми актами Российской Федерации, Республики Мордовия, органов местного самоуправления Ардатовского  муниципального района и Уставом школы на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом Учреждения является руководитель - Директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения.
     В Учреждении созданы коллегиальные органы управления, к которым относятся Общее собрание работников Учреждения, Управляющий совет, Педагогический совет.

Администрация МБОУ "Редкодубская СОШ»"

Шинелёва Валентина Ивановна

Состав
1. Киселева Татьяна Николаевна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе